В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В центре Москвы будет построен первый отель сети Toyoko Inn

В 1-м Красносельском переулке будет построен отель японской сети Toyoko Inn – об этом сообщили в Комплексе градостроительной политики и строительства Москвы. Оператор собирается приступить к работам в марте 2019 года, когда будет получено разрешение на возведение здания. Завершение проекта запланировано на 2020 год.

В настоящее время застройщик готовит заявку для получения утвердительной документации архитектурно-градостроительного решения. Площадь объекта составит около 11 тыс. «квадратов», выделенный для него участок составляет 0,3 га.

Здание в Красносельском районе станет первым в Москве отелем сети Toyoko Inn, основанной в 1986 году. В настоящее время в нее входят 269 гостиниц в Японии и Южной Корее – в основном, эконом-класса.

Ранее стало известно об увеличении загрузки столичных отелей в связи с ростом туристического потока, который наблюдается в последние годы. По данным Colliers International, сфера туризма не только восстановила показатели после кризиса 2014 года, но и продолжает стабильно развиваться. Нынешний период называется самым благоприятным для отельеров за последние четыре года.