В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В ТЦ «Арена Плаза» откроется киберспортивная арена

В торговом центре «Арена Плаза» расширяется спортивный сегмент: около 1 тыс. «квадратов» здесь займет киберспортивная арена Ice Storm, которая станет одной из крупнейших в России. Также в ТЦ арендовано 450 «квадратов» для размещения магазина «Сплав», где будет представлена туристическая одежда, обувь, снаряжение и сопутствующие товары.

Открытие торгового центра, расположенного в нижней части комплекса «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо», состоялось в декабре 2018 года, в настоящее время он активно заполняется арендаторами. На сегодняшний день в его спортивной части представлены такие бренды, как «СпортDепо», КТМ, Amer Sports, работает фитнес-центр Way2Fit.

Как отметили в компании Colliers International, выступающей консультантом ТЦ по сдаче площадей в аренду, первые результаты работы показали высокий интерес посетителей к представленным здесь спортивным операторам. Благодаря синергии молла и спортивных арен, торговый центр обеспечивает возможность кросс-маркетинга в этом сегменте.

В городской галерее работают такие сети, как «Перекресток», «Детский мир», «М.Видео», «Л’Этуаль» и др. Также на территории ТЦ открыт фудкорт в формате «кухни народов мира», в котором представлено 12 концепций, в том числе «Кухня Кипра», «Дагестанская лавка», «Серб&Я», Buritto Bar и др.