В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В торговом центре «Фили Град» начало работать кафе «АндерСон»

На 1-м этаже торгового центра «Фили Град» открылось семейное кафе «АндерСон» – об этом сообщили в управляющей компании Lynks Property Management. Это заведение стало пятым в сети на территории Западного округа и 35-м – в Москве. Его площадь составила 365 кв. м.

Компания, предлагающая изделия собственной кондитерской фабрики, дополнила пул арендаторов, работающих в сегменте общепита, среди которых кофейня «Шоколадница», пиццерия «Домино’с», буфет «Хлеб и помидор» и ряд других.

В кафе создана посадочная зона, рассчитанная на 90 человек, а также обустроены залы для проведения праздничных мероприятий. В УК отметили, что предложение этого заведения может быть особенно интересным для жителей соседнего ЖК «Фили Град» и близлежащих домов.

Торговый центр, девелопером которого является MR Group, расположен в Береговом проезде, рядом с ММДЦ «Москва-Сити» и в пешей доступности к станции метро «Фили». Объект является частью МФК, в котором также представлена жилая недвижимость, офисы и спортивная инфраструктура.