В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В ТЦ «Капитолий Ленинградский» откроется супермаркет для животных

Консалтинговая компания CBRE сообщила о подписании договора аренды с супермаркетом Dino Zoo, в котором будут продаваться товары для домашних животных. Магазин откроется на нулевом этаже торгового центра «Капитолий Ленинградский» во втором квартале этого года. Подобранное помещение имеет площадь 1 450 кв. м.

Магазины компании Placek Group работают в 20 странах, в среднем они занимают от 300 до 700 «квадратов». Зооцентр, введенный в эксплуатацию в 2017 году в Риге, имеет площадь около 3 тыс. кв. м. Помимо торговых площадей, в нем представлен также ряд дополнительных заведений, в том числе ветеринарная клиника и салон груминга. Помимо этого, в Dino Zoo Pasaule открыта арена, работает конференц-зал и установлен акриловый аквариум, представляющий собой «миниатюрный» океанариум.

Похожая концепция будет реализована и в московском торговом центре. Предложение качественных площадей необходимого формата в Москве было довольно ограничено, однако для оператора Dino Zoo удалось найти подходящее решение. Дополнительные услуги, которые представит Placek Group в ТЦ «Капитолий Ленинградский», станут дополнительным развлекательным элементом, привлекающим семьи с детьми.