В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В ТЦ «Крокус Сити Молл» открылся флагманский бутик Gianvito Rossi

В марте в торговом центре «Крокус Сити Молл» начал работать флагманский магазин итальянского бренда Gianvito Rossi, специализирующегося на коллекциях обуви. Ранее ритейлер открыл 3 магазина на территории России, в том числе в Москве в ТД «ЦУМ» на Петровке и в ТЦ «Барвиха Luxury Village» на Рублево-Успенском шоссе, а также в Санкт-Петербурге.

Флагман Gianvito Rossi начал работать на 1-м этаже молла, на площади 90 «квадратов». Оформление помещения выдержано в классических оттенках бренда: бежевом, коричневом и золотом. Сотрудничество Crocus Group с семьей Росси началось еще в 1989 году с открытия бутика Sergio Rossi.

Ранее сообщалось о еще одном открытии Crocus Group: в конце февраля на Земляном Ваду начал работать фитнес-бутик Crocus Fitness, занявший помещение площадью 2 тыс. кв. м бывшего магазина «Людмила». Новый формат премиум-класса представляет залы с тренажерами и места для проведения групповых занятий. В отделке клуба использованы латунь и золото, контрастирующие с бетонными стенами.