В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В ТЦ «МЕГА Химки» открывается первый магазин Junior Republic

В октябре в Московском регионе начинает работать первый магазин сети Junior Republic российского fashion-оператора Forus Fashion Group, в портфеле которого представлены такие известные международные бренды, как Tommy Hilfiger Kids, Calvin Klein Kids и др. Помещение площадью 70 «квадратов» в торговом центре «МЕГА Химки» подобрано компанией JLL.

Собственная марка детской одежды была запущена компанией еще в 2012 году, однако ранее она представлялась только в мультибрендовых сетях и на онлайн-площадках. В 2018 году было принято решение развивать собственную сеть магазинов. В JLL отметили, что в качестве первой площадки был предложен один из наиболее популярных семейных торговых центров Московского региона.

«МЕГА» часто выступает отправной точкой для выхода брендов на рынок, поскольку объединяет необходимые качества для ритейла: высокий уровень трафика, платежеспособную аудиторию и транспортную доступность. Немаловажным фактором при выборе торгового центра стало и то, что в нем уже сформирован качественный пул арендаторов, работающий в сегменте товаров для детей.