В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В ТЦ «Метрополис 2» откроется флагман сети «Технопарк»

В торговом центре «Метрополис 2» на месте ушедшей с российского рынка сети Crate&Barrel откроется флагманский магазин «Технопарк», специализирующийся на электронике и бытовой технике. Площадь арендованного на 1-м этаже помещения составляет более 2 тыс. кв. м.

Всего в состав «Метрополиса 2», расположенного рядом со станцией метро «Войковская», входит более 360 магазинов, в результате чего торговый центр считается одним из лидеров по посещаемости в Москве. Именно этот довод стал основным при принятии решения «Технопарком» об открытии здесь флагмана. Посетителям будет представлен уникальный дизайн, акцент в ассортименте планируется сделать на премиальный сегмент.

Как отметили в компании CBRE, выступившей консультантом сделки, сеть всегда уделяла внимание инновационным продуктам. Возможность узнать о новинках и высокотехнологичных товарах всегда является привлекательной для покупателей. Ожидается, что открывающийся этой весной «Технопарк» станет лучшим для ритейлера, представляющего в России 80 торговых точек.