В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В ТЦ «Пятая авеню» откроется рынок

Ресторанный холдинг Ginza Project и собственник торгового центра «Immofinanz Россия» планируют создать в ТЦ «Пятая авеню» аналог Даниловского рынка, которым управляет Ginza Project, сообщает РБК.

Проект под рабочим названием «Гастромаркет» будет реализован на третьем этаже ТЦ «Пятая авеню». Суть идеи в том, что покупатели, купив продукты, смогут переместиться в ресторан, где для них из приобретенных продуктов приготовят блюдо.

Ресторанный холдинг займется реализацией проекта. Если «Гастромаркет» станет пользоваться популярностью, то он появится и в других торгово-развлекательных комплексах «Immofinanz Россия». Например, в самом большом ТРЦ Immofinanz – «Золотой Вавилон Ростокино» - под «Гастромаркет» уже зарезервированы площади.

ТЦ «Пятая авеню» - трехэтажный комплекс, арендопригодная площадь которого составляет 21,9 тыс. кв. метров. Ресторанный холдинг Ginza Project, созданный Вадимом Лапиным и Дмитрием Сергеевым, работает на рынке с 2003 года. Под управлением холдинга находится более 150 заведений в Москве, Санкт-Петербурге, Лондоне и Нью-Йорке.