В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В «Вегас Крокус Сити» откроется фреш-маркет «ВкуссХиллс»

Фреш-маркет «ВкуссХиллс» откроется в помещении площадью 150 кв. м торгово-развлекательного комплекса «Вегас Крокус Сити». Разработкой его концепции, а также подбором арендаторов и управлением займется компания EPM, предоставляющая на рынке услуги консалтинга, брокериджа и управления арендными отношениями в торговой недвижимости. Открытие маркета запланировано на май 2018 года.

«ВкуссХиллс» будет представлен на втором этаже метромоста, со стороны станции метро «Мякинино». В его состав войдут 54 тематические витрины, в том числе с бакалеей, мясом, рыбой и молочными продуктами. В новом проекте примут участие фермеры, подбор которых в настоящее время продолжается.

Как отметили в руководстве компании ЕРМ, в настоящее время заметен тренд на экологичность продукции, увеличение спроса на продукты от  производителей. До конца года компания запустит сеть «ВкуссХиллс», а также откроет пять фреш-маркетов в московских торговых центрах. Основной идеей проекта является обеспечение людей продуктами производства местных фермерских хозяйств.