В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В «VEGAS Крокус Сити» открылся премиальный коворкинг

В торгово-развлекательном комплексе «VEGAS Крокус Сити», расположенном рядом со станцией метро «Мякинино», открылся коворкинг Meeting Point площадью 1,5 тыс. кв. м. В премиальном бизнес-пространстве представлены мини-офисы и места, оборудованные для работы в группах, созданы переговорные комнаты и конференц-зал, а для отдыха предусмотрен лаунж с кофе-баром.

Интерьер коворкинга выдержан в классическом для офисов стиле. Работа ведется по системе «все включено»: от оргтехники до IT-поддержки и консьерж-сервиса. Как отметили в Meeting Point, новое пространство может быть востребовано как аудиторией самого «Крокус Сити», так и предпринимателями близлежащих районов. Ожидаемый оборот нового проекта составляет порядка 100 млн руб. в год.

Ранее стало известно, что столичные власти выставили на торги помещения, которые по своей локации в наибольшей степени подходят для организации коворкинга. Так, Замоскворечье, Аэропорт и Даниловский районы характеризуются высокой деловой активностью и недостаточностью подобных объектов. Одновременно с этим уточняется, что площади можно использовать и по другому назначению.