В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В «Vegas Крокус Сити» планируется открыть коворкинг

По данным РБК, в сентябре 2018 года в комплексе «Vegas Крокус Сити» откроется коворкинг площадью более 1,5 тыс. кв. м. На его территории будут предлагаться помещения различных форматов, в том числе мини-офисы, переговорные комнаты и пр. Проект реализуется совместно компаниями Meeting Point и Crocus Group.

Коворкинг Meeting Point станет первым подобным объектом делового центра «Крокус-Сити». Ожидается, что он будет популярен у представителей бизнес-сообщества. Условия сделки между компаниями не разглашаются. Возможно, достигнуто партнерское соглашение об оплате от оборота (в настоящее время для коворкинга бизнес-класса он начинается в среднем от 50 млн руб. в год).

В Meeting Point сообщили, что прогнозируют оборот нового проекта порядка 100 млн руб. в год. В настоящее время компания уже управляет двумя коворкингами в центре столицы – на Охотном Ряду и Лесной улице. Их общая площадь превышает 4 тыс. кв. м.

Ранее также стало известно о том, что развитием офисного пространства в башне «Федерация. Восток» займется Григорий Груздев, который планирует открыть на 19-м этаже коворкинг Sreda. В настоящее время в ММДЦ «Москва-Сити» уже представлены площади подобного формата, которые являются высоко востребованными среди арендаторов.