В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В Видном откроется парфюмерный магазин «Л’Этуаль»

Магазин сети парфюмерии и косметики «Л’Этуаль» будет открыт в торгово-развлекательном центре «Галерея 9-18» в городе Видное. Выбор сети был сделан в пользу помещения площадью 283 кв. м на первом этаже здания, соответствующий договор был подписан с компанией «Региондевелопмент».

Специалисты «Л’Этуаль» в настоящее время проводят разработку проекта будущего магазина, который станет вторым в городе. В ассортименте компании представлено свыше 150 мировых брендов, а также собственная марка «Л’Этуаль Selection». Всего в сети открыто более 800 торговых точек в разных городах России.

Ольга Яковлева, руководитель проектов департамента брокериджа Prime Management, отметила, что магазин отлично дополнит пул арендаторов первого в городе профессионального торгово-развлекательного центра.

Ранее Дмитрий Караваев, генеральный директор «Рент-Инвест» рассказал об изменениях, которые наблюдаются в составе арендаторов торговых центров. По словам эксперта, в объектах отмечается уменьшение доли fashion-операторов и увеличение развлекательного блока, а также активное развитие островной торговли с необычными форматами.