В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В Видном откроется приключенческий парк «Zамания»

Компания Prime Management сообщила о подписании договора аренды площадей в ТРЦ «Галерея 9-18» с оператором, развивающим сеть парков приключений «Zамания». Торгово-развлекательный центр строится в настоящее время в городе Видном, общая площадь объекта составит 27,5 тыс. кв. м.

Парк приключений арендовал 1,8 тыс. кв. м, которые планируется разделить на несколько тематических секторов для детей разных возрастов. В «Zамании» установят батуты, скалодром, создадут поролоновые ямы и лабиринт. Здесь можно будет проводить детские праздники и другие мероприятия: на территории начнет работать семейное кафе с детским меню.

«Галерея 9-18» станет первым в городе торговым объектом с развлекательной составляющей. «Якорями» ТРЦ станут продуктовый супермаркет, а также магазины электроники, детских товаров и ряд других. Для автомобилей предусмотрены две зоны: закрытый паркинг на подземном этаже, а также открытая стоянка с несколькими уровнями.

В Prime Management отмечают высокий спрос на торговые площади этого объекта. Развлекательный парк будет выполнен в тематике, разработанной специально для города Видного, с установкой уникальных аттракционов. Средняя площадь парков «Zамания» составляет 2 тыс. кв. м.