В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В Ясенево будет построен спортивный комплекс с гостиницей

По сообщению Мосгосстройнадзора, в Ясенево планируется строительство спортивно-оздоровительного комплекса, в состав которого войдут гостиничные площади.

Многофункциональный центр «Спартак-Волейбол» будет возведен на Новоясеневском проспекте, работы планируется проводить за счет привлечения инвестиционных средств. Согласно выданному разрешению на строительство, проект должен быть полностью завершен в 2020 году.

Площадь спортивно-оздоровительного центра составит 36,2 тыс. кв. м. На двух этажах будут расположены спортзалы, бассейны для посетителей всех возрастов, а также кафе. Часть помещений выделят для административного использования.

Входящая в состав комплекса гостиница будет иметь 370 номеров. Для гостей и персонала предусмотрены паркинги: подземный рассчитан на 93 машиноместа, а открытый – на 127 машиномест. Высота здания составит 14 этажей.

В ведомстве сообщают, что в ходе строительства на социально значимом объекте планируются проверки с привлечением экспертов, которые проведут лабораторные исследования.