В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В здании АТС на Скобелевской улице откроется медцентр

Здание автоматической телефонной станции на Скобелевской улице будет реконструировано, после чего в нем откроется медицинский центр – об этом сообщает «Интерфакс-Недвижимость». Строение имеет пять этажей, после проведения работ общая площадь не изменится, также останутся прежними и его внешние габариты.

В ноябре на городские аукционы были выставлены 9 отдельно стоящих зданий АТС различных площадей: от 2,5 до почти 9,5 тыс. «квадратов». Объекты расположены в нескольких административных округах Москвы.

Эксперты рынка отметили, что эти лоты могут быть инвестиционно-привлекательными для представителей бизнеса, поскольку стоимость представленных объектов недвижимости адекватна рыночной или даже находится ниже среднего уровня. В компании S.A. Ricci не исключили и того, что здания будут приобретены «пакетом» с целью дальнейшего перепрофилирования.

Ранее стало известно, что группа компаний Glorax Group планирует создание федеральной сети детских стоматологических клиник бизнес-класса. Вложения в проект оцениваются в размере более 500 млн руб. Первый центр будет открыт в Шмитовском проезде весной 2019 года.