В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В здании МКБ «Искра» завершены монолитные работы

В административно-офисном здании, входящем в состав квартала «Искра-Парк», завершены монолитные работы. Общая площадь объекта составляет 34 тыс. кв. м, строительство ведется компанией «Галс-Девелопмент». На территории МФК также возводятся офисное здание класса А и корпус с апартаментами.

Общая площадь МФК «Искра-Парк» на Ленинградском проспекте составляет более 229 тыс. кв. м, генеральным подрядчиком проекта выступает «ФОДД Констракшн». Объект должен быть полностью введен в эксплуатацию в начале 2019 года.

Квартал реализуется в востребованной на сегодняшний день концепции mixed-use. В нем представлены офисные и торговые площади, жилье, а также административный корпус, который предназначен для научно-технического предприятия МКБ «Искра». Такое наполнение превращает МФК в городской мини-кластер.

Офисное здание общей площадью около 75 тыс. кв. м будет отличаться яркими фасадами в футуристическом духе и «бриллиантовой огранкой». Внизу планируется открыть магазины, кафе и досуговый центр. Со 2-го по 13-й этажи займут офисные помещения, а на верхних уровнях будут созданы апартаменты, для которых предусмотрены собственные входные группы.