В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В зданиях бывших АТС могут появиться офисы и магазины

В июне 2019 года на электронных аукционах будут разыграны здания бывших АТС, собственником которых является АО «Бизнес-Недвижимость». Лоты представлены в нескольких районах: Бескудниковском, Выхино-Жулебино и Восточное Измайлово.

Рядом со станцией метро «Селигерская» находится комплекс строений, общая площадь которых составляет более 3,5 тыс. кв. м. Их стартовая цена – 170 млн руб. Та же ставка установлена и на несколько зданий на Рязанском проспекте, общая площадь которых превышает 3,4 тыс. кв. м. На Сиреневом бульваре представлен 1 объект, его площадь 4,5 тыс. кв. м, его начальная цена – 171 млн руб.

Все объекты имеют свободную планировку и минимум по 2 входа. Их помещения в настоящее время сдаются в аренду, степень загруженности – различна, какие-либо обременения отсутствуют.

Как считают в S.A. Ricci, в предлагаемых помещениях могут быть организованы офисы классов В и В+. Также не исключено и ведение торговли на первых этажах. Возможно, что какой-либо крупный застройщик заинтересуется пакетной покупкой для дальнейшего перепрофилирования объектов.