В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В Зеленограде продадут участки под торговые объекты

Участки, предназначенные для торгового и торгово-выставочного комплексов, а также размещения производства, выставлены на аукцион в Зеленограде – об этом сообщает Комплекс градостроительной политики и строительства. Всего в продажу поступят три площадки разных размеров.

Первый лот представляет собой участок, расположенный на Фирсановском шоссе в границах промышленной зоны «Восточная». На территории площадью 1 га возможно строительство производственного здания. 

Второй находится на Кутузовском шоссе, в «Малино». На его территории 0,4 га может быть возведен торговый центр. Ожидается, что площадь будущего здания составит порядка 6 тыс. кв. м. Третий участок 0,8 га – в проезде 65Б – предназначен для торгово-выставочного центра, предполагаемый объем застройки – более 12 тыс. «квадратов».

Все представленные на аукцион площадки в настоящее время не используются, на них отсутствуют какие-либо строения. При этом публичные слушания не требуются, поскольку документы полностью соответствуют правилам землепользования и застройки.