В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В «Звездах Арбата» выставлены на продажу последние офисы

В многофункциональном комплексе «Звезды Арбата» продаются последние 2 офиса, расположенные на нижних уровнях здания. Площадь объектов составляет 424 и 270 «квадратов», более просторное находится на 1-м этаже.

В МФК предполагают, что данное предложение может заинтересовать инвесторов, которые хотели бы открыть представительства компаний в самом центре Москвы. Здание возведено на пересечении Нового Арбата, Кутузовского проспекта и Смоленской набережной.

В состав комплекса входят премиальные апартаменты с сервисом пятизвездочного отеля «Москва Марриотт Новый Арбат». В офисной части предусмотрена отдельная офисная группа и собственные лифты с выходом на подземную парковку – это дает возможность разделить потоки различных частей здания.

Помещения для бизнеса предлагаются в состоянии shell&core, что позволяет реализовать компаниям собственные дизайн-проекты.

Как отметил Геннадий Устинов, коммерческий директор проекта «Звезды Арбата», расположение на территории МФК с собственной деловой инфраструктурой, предоставляет возможность жить, работать и отдыхать в одной локации.