В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Важное мероприятие в рамках PROESTATE-2016

Во время международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE-2016 15 сентября с 16.15 до 19.00  в Конгресс Парке Radisson Royal Hotel Moscow (зал ARE 2) состоится секция «Академия инвестора или искусство Real Estate Asset Management (REAM)». Секцию организует Becar Asset Management Group.

Не секрет, что в современных условиях недвижимость даже несмотря на кризис на российском рынке, продолжает оставаться ликвидным продуктом. Об этом свидетельствует хотя бы тот факт, что банки охотно кредитуют компании под залог недвижимого имущества. Во время работы секции о приемах инвестирования в недвижимость расскажут эксперты российского рынка: президент Becar Asset Management Group Александр Шарапов, управляющий директор департамента управления активами и инвестициями NAI Becar (входит в Группу Becar) Ольга Шарыгина, вице-президент Becar Asset Management Group Дмитрий Сороколетов, вице-президент Becar Asset Management Group, генеральный директор Becar Project Development Илья Андреев и другие эксперты.

Во время работы секции будут рассмотрены следующие вопросы:  

Сравнительный анализ различных видов активов: рынок акций, облигаций, золота, нефти а также недвижимости. Основные выводы по их прибыльности и уровню рисков;

Глобальные тенденции и конъюнктура российского и зарубежного рынка недвижимости;

География инвестиций. Наиболее перспективные направления мирового рынка недвижимости;

Идеи инвестиционных решений в различных сегментах недвижимости (жилая и коммерческая недвижимость: апарт-отели, офисы, сервис-апартаменты, малые торговые центры);

Жилая недвижимость как инвестиция: как извлечь доход от покупки квартиры?

Case-studies: примеры крупнейших реализуемых в настоящее время инвестиционных проектов.

Участие в работе секции бесплатное, но необходимо зарегистрироваться – регистрация открыта до 14 сентября 2016 года.

Более подробная информация представлена на официальном сайте NAI Becar в рубрике новости, там же можно перейти по ссылке и зарегистрироваться на мероприятие.