В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Ведущая кадровая компания переехала в БЦ «Чайка Плаза VII»

Компания ManpowerGroup арендовала дополнительные помещения в БЦ «Чайка Плаза VII» и перевела сотрудников, которые ранее работали в другом здании. В результате, в бизнес-центре класса В+ оказались консолидированы два офиса компании – они расположились на 2 и 4 этажах. Консультантом сделки стала компания CBRE, представлявшая интересы собственника –  A.N.D. Corporation.

БЦ «Чайка Плаза VII» расположен рядом с Садовым кольцом, неподалеку от двух станций метро: «Новослободская» и «Менделеевская». Общая площадь 8-этажного здания составляет 11 280 кв. м. На территории работает кафе, открыто отделение банка ВТБ24. 

Ожидается, что размещение офисов компании в одном здании повысит эффективность работы, а также улучшит общие условия рабочих мест. Поиск подходящего бизнес-центра требовалось провести в сжатые сроки. Подробности коммерческих условий не уточняются, однако Анастасия Федорова, консультант отдела офисных помещений CBRE в России отмечает, что они оказались оптимальными и устроили обе стороны соглашения.