В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Все помещения торгового центра «Колорит» сданы в аренду

Торговый центр «Колорит» на Новоалексеевской улице полностью сдан в аренду – об этом сообщили в компании DNA Realty, выступившей эксклюзивным брокером и консультантом по сдаче торговых и сервисных площадей объекта. Эксперты компании продолжат оказывать услуги собственнику здания и далее в случае необходимости ротации представленных операторов.

За последние месяцы в торговый центр зашли такие арендаторы, как салон красоты Hit Parade, арт-паб «МиЛя», пиццерия и служба доставки «Империя Пиццы», сетевая аптека «Век Живи» и др. Всего новые компании заняли более 700 кв. м. В ТЦ также продолжили работу открытые ранее магазины и салоны, в том числе супермаркет «Пятерочка», FIX Price, ItalClean.

Как отметил Антон Белых, генеральный директор DNA Realty, большую часть торговых площадей занимают известные сетевые операторы и франчайзинговые проекты. В настоящее время посещаемость «Колорита» составляет свыше 5 тыс. человек в сутки, что считается высоким показателем для ТЦ такого формата. Ожидается, что после ввода жилья рядом с объектом, трафик вырастет еще как минимум в 1,5 раза.