В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Выставлены на продажу апартаменты в МФК The Book

Апартаменты бизнес-класса выставлены на продажу в многофункциональном комплексе The Book компанией «НДВ-Супермаркет Недвижимости». В состав объекта входят 2 секции высотой 26 этажей с отелем международной сети Pentahotels и торговой галереей. На подземных уровнях расположен паркинг.

Комплекс находится в районе Нового Арбата, поблизости к различным объектам культуры и истории, в том числе театрам и музеям, а также к образовательным учреждениям с высоким рейтингом и торгово-развлекательным центрам. Расположение в центре Москвы также обеспечивает быстрый доступ к ведущим деловым районам столицы и основным магистралям.

По данным экспертов рынка, площади The Book реализуются с марта 2019 года. В настоящее время в продаже представлены апартаменты различных площадей – от 43 до 155,16 кв. м с одной, двумя и тремя комнатами. Стоимость лотов начинается от 21,9 млн руб.

Ранее Вадим Кашкин, руководитель департамента коммерческой недвижимости «НДВ-Супермаркет недвижимости», рассказал в интервью ComEstate.Ru о том, как будут продаваться апартаменты в составе ЖК с учетом перевода рынка новостроек на новую схему расчетов. В настоящее время такой вид недвижимости реализуется преимущественно по ДДУ, и застройщики вряд ли решат уйти от этого подхода в будущем.