В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Выставочно-деловой центр на Солянке введен в эксплуатацию

После завершения работ по реконструкции, выставочно-деловой центр на Солянке введен в эксплуатацию – об этом сообщает Мосгосстройнадзор. Здание находится в охранной зоне памятников истории и архитектуры Садового кольца и в пешеходном пространстве Бульварного кольца, занимая угловую часть квартала.

Центр имеет равное количество надземных и подземных уровней: по четыре этажа в обеих частях. Основные площади здания занимают выставочные залы, также обустроены помещения, предназначенные для хранения экспонатов, студия звукозаписи с возможностью оцифровки записей со старых носителей, сервировочная и ряд других.

Хранилища и демонстрационные залы имеют дизайнерское оформление. В здании установлено оборудование для создания микроклимата, необходимого для поддержания экспонатов в хорошем состоянии.

В ходе реконструкции была остеклена терраса, на фасадах созданы дополнительные окна, изменена планировка. На четвертом этаже, где расположены кабинеты администрации, установлен балкон. Подземная автостоянка рассчитана на 45 машиномест.