В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

«Яндекс.Маркет» разместится в коворкинге на Зубовском бульваре

Компания «Яндекс.Маркет» стала арендатором 600 рабочих станций в коворкинге Workki на Зубовском бульваре. Сотрудники займут 4 этажа общей площадью 3,9 тыс. кв. м, в результате чего этот объект офисной недвижимости будет практически полностью заполнен.

Дойти до Workki можно от станции метро «Парк Культуры», неподалеку от здания находится Фрунзенская набережная и Парк Горького. Как отметили в JLL, выступившей консультантом сделки, это первая в истории сделка, когда компания арендует коворкинг целиком.

В «Яндекс.Маркет» рассказали, что причиной аренды дополнительных площадей стало расширение компании, в частности за счет запуска в 2018 году новых проектов – площадок «Беру» и Bringly. Новый офис будет располагаться рядом с первым, которай работает на территории делового квартала «Красная Роза». Такое соседство позволит оптимизировать деловые процессы и сохранить коммуникацию между сотрудниками.

Ранее в сети коворкингов Workki предсказывали бум спроса на корпоративные деловые пространства. В настоящее время в портфеле компании находятся более 13,5 тыс. «квадратов», в феврале был запущен проект рядом со станцией метро «Комсомольская». В здании на Зубовском бульваре планируется открыть еще 2 этажа.