В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

«Юлмарт» открывает центр заказов в универмаге «Московский»

В универмаге «Московский», расположенном на площади трех вокзалов, будет открыт центр исполнения заказов онлайн-ритейлера «Юлмарт». Новый «якорь» начнет работать в ноябре этого года, срок аренды помещения площадью 300 «квадратов» подписан сроком на 7 лет. В новой торговой точке с интерактивной зоной заказа будет представлен широкий ассортимент: от смартфонов до спортивных товаров.

В компании RRG, выступившей консультантом сделки, рассказали, что объект будет открыт на третьем этаже универмага. Несмотря на расположение, ожидается, что покупателей привлечет уникальный формат торговли, удобство совершения покупок, а также востребованность предлагаемых товаров.

Центр исполнения заказов в универмаге «Московский» будет открыт в рамках стратегии развития сети. На небольшой площади планируется представить более 10 тыс. наименований товаров, что возможно сделать, благодаря наличию вместительного склада.

Как отметила Светлана Ярова, руководитель департамента брокериджа компании RRG, постоянными покупателями «Московского» являются люди, проживающие или работающие в ЦАО, а также в крупных пригородах. Часто они интересуются электроникой, бытовой техникой и рядом других категорий.