В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Заполняемость бизнес-центра «Кусково» приблизилась к 100%

Десять новых арендаторов зашли в бизнес-центр «Кусково» в сентябре 2019 года, в результате чего заполняемость объекта составила 99,1% от общей площади 85 тыс. кв. м. Компании работают в различных сегментах бизнеса, и выбор в пользу этого объекта был сделан, благодаря удобной для них локации, наличию складов и развитой инфраструктурной сети.

Договоры аренды заключены с такими компаниями, как «Строительные технологии», «РеалТрансМет», «Ренард Рус», «ДЭНАР», «Сервис групп» и др. В скором времени в БЦ начнет работать точка продаж компьютерной техники, а также откроется представительство интернет-магазина запчастей для автомобилей.

Как рассказали в БЦ «Кусково», пул арендаторов формируется таким образом, чтобы они смогли качественно дополнить инфраструктуру комплекса, при этом главным условием отбора арендаторов является их юридическая и финансовая прозрачность. Наибольшим спросом в объекте на Кусковской улице пользуются небольшие помещения.

Ранее в Knight Frank рассказали, что объем поглощения офисов в Москве в III квартале составил 491 тыс. кв. м, почти на четверть превысив показатель за прошлый аналогичный период, причем основной вклад в это привнес уход с рынка помещений класса В.