В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Заполняемость торгово-развлекательного центра «Мозаика» превысила 80%

Суперрегиональный торгово-развлекательный центр «Мозаика» в настоящее время заполнен более чем на 80% – об этом сообщили в Colliers International, выступившей консультантом ряда сделок. По оставшейся части помещений в настоящее время ведутся переговоры, которые в ближайшее время должны выйти на финальную стадию.

Список арендаторов fashion-галереи дополнен немецким брендом Tom Tailor и китайским оператором Anta Sport, они заняли помещения площадью 161 и 131 кв. м соответственно. Ранее в ТРЦ также начали работать магазины в новом формате – Concept Club, расположившийся на 730 кв. м, и детский оператор Acoola – на 450 «квадратах».

Как отметила Дина Постоленко, исполнительный директор департамента торговой недвижимости Colliers International, политика в отношении проекта была выбрана правильно, и с начала года отношение арендаторов к проекту существенно изменилось. В комплекс привлекаются как российские, так и международные бренды.

В ТРЦ «Мозаика» отметили, что помимо традиционных форматов детских и семейных магазинов, активно развиваются спортивные и молодежные направления. Кроме этого, привлекаются интересные форматы ритейла и развлечений.