В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Заполняемость ТРЦ «Мозаика» арендаторами превысила 80%

В сентябре торгово-развлекательный центр «Мозаика», расположенный на юго-востоке Москвы, пополнился пятью арендаторами, в результате чего его заполняемость превысила 80%. В ТРЦ открылись магазины Familia, Antiga, WildCraft, «Тойруша» и «Кидрум».

Ритейлер Familia, специализирующийся на торговле товарами для семьи в сегменте off-price, занял 1,4 тыс. кв. м на втором этаже здания. На этом же уровне открылся магазин спортивных товаров WildCraft площадью 225 «квадратов».

Компания Antiga, представляющая женскую одежду, разместилась в помещении площадью 170 «квадратов» на первом этаже.

Новая концепция офлайн-магазина «Тойруша» представлена компанией Toy.ru. В нем предлагается расширенный ассортимент для малышей от рождения до трех лет. Площадь арендованного объекта составила 326 кв. м.

В «Кидруме», открытом на третьем этаже, представлены «умные квесты», нацеленные на тренировку логического мышления и креативности. Для него была подобрано подходящее пространство величиной 252 кв. м.

В ТРЦ «Мозаика» отметили, что стараются не только расширять товарное предложение в разных категориях, но и открывать новые форматы или предлагать необычные варианты проведения досуга.