В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Заполняемость ТРЦ «Мозаика» арендаторами превысила 85%

В октябре и ноябре 2018 года торгово-развлекательный центр «Мозаика» пополнился новыми арендаторами, в результате чего заполняемость объекта превысила 85%.

На третьем этаже ТРЦ открылся обновленный «Книжный лабиринт», занявший помещение площадью 238 кв. м – в два раза больше, чем ранее. Мобильные стеллажи позволяют изменять пространство, выделяя место для лектория и встреч с авторами книг. На этом же уровне здания был открыт магазин ANTA Sport площадью 132 «квадрата», в новом для сети формате.

Горнолыжный клуб Gornostay Moscow разместился на 166 кв. м. Особенностью заведения является тренажер, полностью имитирующий спуск со склона за счет движущейся ленты со специальным покрытием. На первом этаже начал работать итальянский магазин одежды из трикотажа Glenfield, который арендовал 120 кв. м.

В составе новых операторов представлено также особенно популярное в последнее время азиатское направление: магазин южнокорейской косметики и бытовой химии Asia Care и кафе вьетнамской кухни Pho bo.

Как отметили в ТРЦ «Мозаика», в комплексе активно реализуется программа развития и масштабной реновации, вводятся новые форматы взаимодействия с целевой аудиторией и привлекаются нестандартные операторы.