В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Офис для издательства «Просвещение» почти достроен

Компания Fort Project сообщает о проведении завершающих работ в офисном здании издательства «Просвещение», специализирующегося на учебной литературе. Генеральным проектировщиком офисного пространства выступает архбюро Lifeforms. Объект расположен на Краснопролетарской улице, срок его сдачи – первый квартал 2018 года.

Строительные работы, в том числе монтаж центральных инженерных систем, ведутся на основе промышленного строения с помещениями, высота потолков в которых достигает 5,5 м. Компания Fort Project создает пять этажей, где смогут разместиться сотрудники управляющей компании и всех подразделений издательства.

В настоящее время проводится отделка класса «премиум» на уровне, предназначенном для офисов топ-менеджмента компании. Этажи будут визуально объединены общей концепцией дизайна, однако при этом для каждого из них предусмотрены собственные цветовые сочетания. Первые сотрудники уже начали работать в офисе с февраля.

Fort Project занимается реконструкцией, отделкой и оснащением объектов коммерческой недвижимости. Как сообщили в компании, объем работы над офисом издательства «Просвещение» оказался больше, нежели предполагалось вначале, из-за необходимости исправления ошибок, которые были допущены предыдущими подрядчиками. Тем не менее, работы должны быть завершены в установленные сроки.