В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Завершен ребрендинг Radisson Collection Hotel, Moscow

Компания Radisson Hospitality AB объявила об открытии Radisson Collection Hotel, Moscow в одной из самых известных высоток Москвы после завершения ребрендинга. Здание, в котором находится один из самых престижных гостиничных объектов столицы, является памятником архитектеры. Всего в отеле представлен 501 номер и апартаменты класса «люкс».

Комплекс находится в излучине Москвы-реки, в самом центре города – некогда это здание считалось самым высоким в Европе. Сейчас высотка по-прежнему остается архитектурной доминантой района, с верхних этажей открываются панорамные виды на город.

На территории работают 26 магазинов, 19 ресторанов и баров, диорама и бассейн. На 31 этаже здания расположен Mercedes Bar. Флотилия Radisson включает 10 яхт, предлагающих речные круизы. В отеле представлено большое количество бизнес-пространств, при этом только конгресс-центр вмещает 1,5 тыс. человек.

Как отметил Мишель Сталпорт, старший вице-президент Radisson Hotel Group по региону Восточная Европа, Россия и Турция, гостиничный комплекс с выдающейся архитектурой идеально подошел для бренда Radisson Collection.