В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Завершено строительство московского офиса Booking.com Russia

В компании FORT Project сообщили о завершении работ по строительству офиса компании Booking.com Russia в бизнес-центре «Белая Площадь». Помещение площадью 200 кв. м находится на 15-м этаже здания. Архитектором проекта выступило бюро Offcon, а консультантом – компания CBRE.

Строительные работы были выполнены всего за 7 недель. Особенное внимание было уделено созданию акустического комфорта, для чего в отделке была использована шумопоглощающая ковровая плитка, специальные потолочные панели и двери. Поскольку специфика компании подразумевает большое количество звонков и переговоров, создание повышенной звукоизоляции в офисе формата open space стало одной из основных задач для подрядчика.

Помимо объединенного пространства, в офисе предусмотрены переговорные комнаты с двойным остеклением, «комнаты концентрации» для сотрудников и зона отдыха с диванами и кухней. Основное оформление помещения выдержано в фирменной сине-белой гамме, цветовые акценты поставлены с помощью мебели и фотообоев на тему путешествий.