В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Завершено строительство офиса «Восточной горнорудной компании»

Компания S.A. Ricci Project Management завершила строительство офиса «Восточной горнорудной компании» в бизнес-центре «Меркурий Тауэр». Площадь объекта составила 1,3 тыс. кв. м, архитектурный проект выполнен мастерской интерьеров Варвары Зеленецкой.

ВГК специализируется на производстве энергетических марок угля и является крупнейшим экспортером в России. Деятельность компании отражена в концепции офиса. Центральным мотивом оформления стали треугольники, что ассоциативно сблизило интерьер со стилистикой художников-авангардистов.

Специфика работы ВГК повлияла и на выбор отделки – в оформлении офиса использованы натуральные материалы, в том числе древесина и сланец. Главной задачей стало создание динамичного пространства с учетом корпоративной культуры и статуса компании.

S.A. Ricci Project Management выполнила функцию технадзора и оказала консультационную поддержку. Как отметили в компании, новый офис позволил достичь сразу несколько целей, в том числе сократить издержки и оптимизировать сходную часть. Кроме этого, в офисе значительно выросла эффективность коммуникации.