В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Завершено строительство второй очереди офиса Karcher

В компании Fort Project сообщили об окончании строительства второй очереди офиса международной компании Karcher, расположенного в бизнес-центре на Ленинградском шоссе. Дизайн-проект рабочего пространства был разработан архбюро Arch-BOX.

Основную часть помещения занял open space с высокими потолками и большими окнами. Для руководства созданы отдельные кабинеты. Переговорная комната может трансформироваться в учебный класс.

Как рассказали в Fort Project, строительные работы велись только по ночам, чтобы не мешать сотрудникам в соседних помещениях. Основное внимание было уделено звукоизоляции, для которой были установлены подвесные панели и перегородки, а также использованы материалы с шумопоглощающими свойствами.

Компания Karcher приняла решение использовать в штаб-квартире инновационные технологии собственного производства: в помещениях установлены системы очистки воздуха. Дизайн нового офиса выдержан с учетом фирменного стиля, для которого характерны лаконичность, строгость и функциональность.