В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Завершены работы по благоустройству территории БЦ Domino

Создание офисного комплекса прайм-класса Domino подходит к финальному этапу — уже завершены работы по благоустройству его территории. Бизнес-центр находится в центре столицы между улицей Большая Ордынка и улицей Пятницкая. 

Разработкой ландшафтного дизайна основной входной группы, организацией открытых террас на крышах центра и парка, выходящего на Пятницкую улицу, занималась компания Blank Architects.

Деловой комплекс состоит из пяти зданий (отреставрированные сооружения середины XX века) разной этажности (2-5 этажей). Центр позиционируется как «клубный проект», поскольку предполагается, что помещения будут сдаваться в аренду только нескольким компаниям (площади — от 1,5 тыс. «квадратов»). На территории Domino будет функционировать ресторан. Также здесь имеется собственная автомобильная стоянка. 

Здания оснащены современными инженерными и лифтовыми системами, а также системами видеонаблюдения, контроля доступа, пожарной сигнализации. Функционируют все коммуникации. Высота потолков в помещениях составляет 2,8-3,6 м. 

23 июля 2014 287

На карте

Самые читаемые новости