В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Здание спортивного общества «Динамо» снова выставлено на продажу

Здание спортивного клуба «Динамо» на Лесной улице продается – об этом сообщается в газете «Ведомости». Общая площадь объекта составляет около 14 тыс. кв. м. Объект уже дважды выставлялся на торги в этом году – в июне и июле, однако даже несмотря на понижение цены, на участие в аукционах не было подано ни одной заявки.

Изначально за здание, построенное в 1998 году, планировалось выручить 3,3 млрд руб. К середине лета стартовая цена понизилась до 2,96 млрд руб. Сейчас объект выставляется в рамках публичного предложения, заявки инвесторов принимаются до декабря.

Сотрудники физкультурно-спортивноего общества переедут в МФК «Водный», расположенный рядом со станцией метро «Водный стадион».

17 сентября также планируется рассмотреть заявки на участие в аукционе по продаже пяти объектов коммерческой недвижимости в центре столицы. Лоты представлены на Тверской и Большой Никитской улицах, а также в Малом Знаменском и Малом Левшинском переулках. Все помещения находятся в исторических зданиях, имеют свободное назначение и нуждаются в ремонте и реставрации.