ЖК «Лидер в Царицыно»





Информация о ЖК
На территории ЖК присутствует:
Описание
ЖК «Лидер в Царицыно» расположен в районе Царицыно в ЮАО г. Москвы. Новостройка представляет собой многосекционный дом переменной этажности (10-13-16 этажей). На 2-16 этажах разместится 111 квартир класса «комфорт+» площадью от 35,5 до 77,85 м². Проект выделяется на фоне окружающей застройки современным европейским дизайном. На территории будет применена концепция «двор без машин» и проведены работы по ландшафтному дизайну.
На первом этаже здания будут расположены комнаты для консьержей, зона лобби и коммерческие площади. Помещения свободного назначения оборудованы отдельными входными группами. Высота потолка в них составляет 4,2 метра. Подземный этаж спроектирован под размещение паркинга и кладовых помещений.
Новостройка расположены в районе с хорошо развитой инфраструктурой, в пешей доступности есть несколько школ, поликлиника, магазины, кафе и рестораны. Жилой комплекс окружен зелеными зонами для спокойного отдыха, рядом расположен музей-заповедник «Царицыно», Бирюлевский дендропарк, парк Сосенки и Аршиновский парк.
ЖК «Лидер в Царицыно» обладает хорошей транспортной доступностью, всего в 10 минутах ходьбы находится станция метро «Царицыно». Для автовладельцев предусмотрены удобные выезды на Каширское шоссе. Расстояние до МКАД и ТТК составляет 7 и 12 километров соответственно.
Этаж | Цена/мес | Площадь | Отделка | Дата обновления |
---|---|---|---|---|
1 | 19 215 000 Р | 128 кв. м. |
![]() |
10 августа 2018 |
На карте
Как добраться
На машине
ЖК строится менее чем в 3 км от Каширского шоссе. Путь на автомобиле до ТТК занимает 15 минут, до МКАД – 11 минут.
Общественным транспортом
Метро «Царицыно» → Пешком 750 метров (10 минут)