В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Архитектурный совет рассмотрит проект гостиницы Toyoko Inn

19 сентября Архитектурный совет рассмотрит проект гостиницы Toyoko Inn, которую планируется возвести в 1-м Красносельском переулке. Этот объект станет первым для крупнейшей японской сети на территории России, несмотря на то, что стратегическое решение о выходе на новый рынок было принято компанией еще в 2015 году. Проект здания разработан компаниями «Ант Япы» и «Креаплюс».

Гостиничная сеть Toyoko Inn специализируется на экономичных вариантах проживания. Компания основана в 1986 году, в настоящее время в ней представлено свыше 50 тыс. номеров.

Ранее Кирилл Иртюга, генеральный директор управляющей компании «РосинвестОтель», рассказал читателям портала ComEstate.Ru о том, как работают на московском рынке местные и иностранные компании. Эксперт отметил, что в мировой практике национальные бренды, как правило, уступают международным.

При этом международные игроки обычно предпочитают строительство зданий по своим проектам, а не реконструкцию уже существующих зданий, а на первом месте по важности является расположение будущей гостиницы. В 2018 году в Москве запланировано открытие таких отелей, как Holiday Inn, Radisson Blu, Double Tree by Hilton и др.