В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Бывший офис компании «Алроса» выставлен на торги

На торги выставлен офисный объект класса В+, расположенный в 1-м Казачьем переулке в районе Якиманка – об этом сообщает «Интерфакс-Недвижимость». Помещения ранее занимала компания «Алроса». В Российском аукционном доме отметили, что начальная стоимость лота невысока, она составляет порядка 255 тыс. руб./кв. м.

Эксперты считают, что условия продажи, а также престижность локации и идеальное состояние объекта повлияют на заинтересованность инвесторов. Здание имеет 4 этажа, его общая площадь составляет 4,2 тыс. кв. м. Также в лот включено право аренды до 2030 года 2-х земельных участков. Стартовая цена предложения – 1 млрд руб.

В настоящее время все помещения бизнес-центра отремонтированы, в здании установлены системы вентиляции и кондиционирования, а также 3 лифта. Парковка организована на прилегающей территории.

Центальный деловой район сохраняет лидирующую позицию на офисном рынке Москвы в классе А – об этом ранее рассказали эксперты компании Colliers International. Начавший формироваться еще в 90-е годы, он до сегодняшнего дня остается наиболее востребованным у арендаторов.