В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

CGV Russia станет якорным арендатором МФК «Саларис»

Новым «якорем» многофункционального комплекса «Саларис» станет единственный в России международный кинооператор CGV Russia. Восемь кинозалов планируется открыть на 2-м торговом этаже, площадь объекта превысит 4 тыс. кв. м. В результате на рынке будет представлено уникальное предложение: кинотеатр бизнес-класса по доступной цене.

Суперрегиональный комплекс должен быть открыт в марте 2019 года, объект входит в состав транспортно-пересадочного узла на территории Новой Москвы. Всего в зоне 30-минутной доступности торгового объекта проживает свыше 3,5 млн человек. Управляющей компанией является Mall Management Group.

Кинотеатры оборудуют в соответствии с мировыми стандартами и применением собственных инновационных технологий CGV: в частности, оператор является разработчиком форматов 4DX (движущиеся кресла, ветер, запахи, изменение температуры) и ScreenX, когда изображение проецируется на 3 стены.

Ранее также стало известно о привлечении в МФК «Саларис» 2-х якорных арендаторов: сети парфюмерных супермаркетов «Золотое Яблоко» и fashion-оператора New Yorker.