В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Деловой квартал «Красная Роза» пополнится спортивной студией

Спортивная студия Reboot откроется 20 декабря на территории делового квартала «Красная Роза», в бизнес-центре «Демидов». Помещение площадью 360 «квадратов» расположено на втором этаже здания, консультантом сделки выступила компания JLL.

В студии будут проводиться bootcamp-тренировки, которые уже стали популярными на Западе, однако в нашей стране только начинают появляться. Для сети Reboot эта площадка стала второй в России – первая открылась недалеко от станции метро «Павелецкая». Занятия проводятся с использованием беговых дорожек и свободных весов в атмосфере ночного клуба.

В настоящее время в деловом квартале представлены не только офисы, но и большое количество объектов инфраструктуры. Первые этажи бизнес-центров сданы продуктовым магазинам, ресторанам и кафе с различными концепциями. Тем не менее, спортивный сегмент ранее не был здесь представлен.

Ожидается, что пользоваться услугами студии Reboot будут не только офисные служащие и посетители делового квартала, но и все желающие. Ранее сообщалось об открытии на территории «Красной Розы» гастрономического проекта Eat Market, который также ориентируется на широкую городскую аудиторию.