В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Дистрибьютор товаров для животных выбрал «РТС Варшавский»

В бизнес-центре «РТС Варшавский» арендовано более 1 тыс. кв. м для размещения офиса компании-дистрибьютора товаров для животных «Валта Пет Продактс». В результате сделки в объекте, принадлежащем группе компаний «Риотэкс», осталась только одна вакантная площадка – на видовом 9-м этаже, с террасой.

Офис класса В+ на Варшавском шоссе был выбран дистибьютором с учетом локации, которая оказалась наиболее удобной для его клиентов. Здание отличается хорошей транспортной доступностью, в том числе близостью остановок общественного транспорта, а также развитой инфраструктурой.

В ассортименте «Валта Пет Продактс» представлена продукция более 70 мировых брендов, в последнее десятилетие компания также развивает и собственные торговые марки.

Ранее Андрей Хазов, основатель и управляющий директор строительной компании Fort Project, рассказал о высокой востребованности офисов «под ключ» в бизнес-центрах классов С, В и В+. В объектах более высокого уровня арендаторы чаще предпочитают помещения под отделку, поскольку следуют требованиям собственных брендбуков в дизайне.