В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

«ДжамильКо» арендовал торговое помещение на старом Арбате

Известный российский fashion-оператор «ДжамильКо» арендовал помещение площадью свыше 300 кв. м на старом Арбате, консультантом сделки выступила компания JLL. В доме №35 открыты магазины американских брендов New Balance и Timberland. Историческое здание, занимающее целый квартал, расположено между Калошиным и Кривоарбатским переулками.

Для бренда Timberland магазин на Арбате стал третьим в формате стрит-ритейла в РФ, и именно его было решено сделать флагманским. В его ассортименте представлены эксклюзивные предложения и лимитированные коллекции, предусмотрена услуга кастомизации товаров. Компания специализируется на продажах обуви, одежды и аксессуаров, созданных на основе передовых технологий.

Для марки New Balance это 50-й концептуальный магазин на территории России и стран СНГ. Он выдержан в новой концепции Metropolitan, которая была создана специально для мировых столиц. Основное внимание здесь также уделяется лимитированным коллекциям, а также моделям, которые были разработаны специально для российского потребителя.

В JLL отметили, что для fashion-операторов магазины формата стрит-ритейл работают, прежде всего, как промо-площадки: они позволяют повысить узнаваемость бренда и выделить его среди конкурирующих компаний. При том, что на Арбате высока доля ресторанов и развлечений, конкуренция со стороны ритейлеров одежды, обуви и аксессуаров практически отсутствует.