В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Эксплуатацией офисов телеканала СТС займется Zeppelin

Офисные объекты телеканала СТС будут эксплуатироваться управляющей компанией Zeppelin . В работу приняты помещения на улице Правды, Хорошевской улице и Ленинградском проспекте общей площадью более 3,3 тыс. кв. м. FM-оператор будет оказывать услуги по техническому обслуживанию инженерии и по менеджменту инфраструктуры.

Компания специализируется на предоставлении услуг для медийного рынка. Помимо телеканала СТС, в портфеле Zeppelin – офисы НТВ, русской службы BBC, Russia Today, Матч ТВ, РЕН ТВ и холдинга Газпром-медиа. Одной из особенностей сотрудничества с подобными компаниями является необходимость обеспечения их бесперебойной работы в условиях постоянного потока гостей, в том числе участников различных программ.

В офисах СТС компания Zeppelin будет следить за состоянием систем вентиляции и кондиционирования, водо- и теплоснабжения, а также ряда других. Также будет контролироваться строительное состояние помещений и устранение различных поломок, в том числе касающихся лифтов. Особое внимание планируется уделять противопожарному состоянию объектов.

Ранее Олег Захаров, директор по развитию бизнеса УК SVN, рассказал нашему порталу об особенностях технического задания, которое составляется владельцами объектов коммерческой недвижимости для управляющих компаний.