В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Фармацевтическая компания «Акрихин» выбрала помещение для офиса

Один из наиболее крупных российских фармацевтических производителей – «Акрихин» – арендовал помещения в деловом центре «СИТИДЕЛ». Потребность в дополнительном пространстве появилась в результате развития компании. Площадь нового офиса составит 2 850 кв. м.

В ассортименте «Акрихин» представлено около 200 препаратов, более половины из которых создается на собственных производствах в Подмосковье. Лекарства выпускаются по различным направлениям: дерматология, неврология, гинекология и пр. По объему продаж компания в настоящее время входит в первую пятерку локальных производителей.

В новом офисе планируется сформировать не только рабочие места, но и зоны отдыха для персонала. Ранее сообщалось, что в деловом центре завершена реновация мест общего пользования. Интерьеры оформлены в белом цвете и дополнены графическими рисунками, зеленью и теплым освещением.

Сейчас в «СИТИДЕЛ» представлены как российские, так и зарубежные арендаторы. Объект находится под управлением компании Prime Property Management, специализирующейся на многофункциональных и офисных комплексах различных форматов