В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Fleetcor разместится в деловом комплексе «Алкон»

Компания Fleetcor, являющаяся мировым лидером в сфере корпоративных платежей при помощи топливных и иных карт, арендовала офис площадью более 1,5 тыс. кв. м в деловом комплексе «Алкон» на Ленинградском проспекте.

В JLL, выступившей консультантом по поиску и аренде помещения, а также организации рабочего пространства, рассказали, что новый офис позволяет разместить всех сотрудников на одном этаже. Они также смогут пользоваться общими зонами для командной работы, зимним садом и террасой.

Переезд в новый офис позволит компании аккумулировать отделы, которые в настоящее время работают на других площадках. Кроме этого, это даст возможность отказаться от личных кабинетов в пользу гибких пространств.

Как ранее рассказала Евгения Лучицкая, официальный представитель A-Store Estates, девелопера делового квартала Neopolis, в интервью порталу ComEstate.Ru, тренд на благоприятную атмосферу в рабочем пространстве задали IT-гиганты – такие, как Google и Apple, которые стали драйверами в реализации нестандартных офисных проектов.