В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Гипермаркет зоотоваров может открыться в МФК «Саларис»

Гипермаркет Dino Zoo может открыться в многофункциональном комплексе «Саларис», который в настоящее время возводится на Киевском шоссе, – об этом сообщает «Интерфакс-Недвижимость». Консультантом при переговорах между торговым оператором и владельцем МФК выступает CBRE.

Арендатор рассматривает площадь 1,5 тыс. кв. м на первом этаже, где может разместиться магазин с широким выбором зоотоваров. При гипермаркете также планируется организовать груминг-салон для домашних животных и лекторий, в котором владельцы зверей смогут посетить различные семинары.

Владельцем бренда является компания Placek Group, представленная в нескольких странах мира, в том числе Чехии и Словакии.

Многофункциональный комплекс, девелопером которого выступает группа «Хорус», будет построен в 3 км от МКАД в составе транспортно-пересадочного узла. Его общая площадь составит 310 тыс. кв. м, из которых в аренду планируется сдавать 105 тыс. кв. м. Открытие «Салариса» ожидается в первом квартале 2019 года.

Ранее сообщалось также о планах строительства многофункционального торгового центра в составе ТПУ «Озерная» на западе Москвы. Для возведения этого объекта планируется передать земельный участок в аренду инвестору сроком на 6 лет.