В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Гостиницу и школу танцев построят в Хорошево-Мневниках

Спортивно-гостиничный комплекс, в состав которого войдет школа танцев, будет возведен на улице Народного ополчения в районе Хорошево-Мневники. Как сообщили в Мосгосстройнадзоре, строительство планируется вести на инвестиционные средства, работы должны быть завершены до июля 2021 года.

Гостиница квартирного типа будет иметь 13 этажей. Проектом предусмотрены 109 номеров различного объема: от одной до трех комнат. Также в здании будут созданы офисы и откроется физкультурно-оздоровительный комплекс с тренажерным залом и школой танцев. Помимо этого, в здании начнет работать магазин.

Паркинг расположат на двух уровнях подземной части здания, прилегающую к комплексу территорию благоустроят. Общая площадь объекта составит 19,6 тыс. кв. м.

Ранее также стало известно о проекте многофункционального комплекса с бассейном на Алтуфьевском шоссе. В здании, общая площадь которого может превысить 30 тыс. кв. м, будут представлены торговые и офисные помещения. Участок, выделенный для строительства, планируется выставить на торги.