В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Гостиницу на Рогожском валу введут во втором квартале 2019 года

Отель Hampton by Hilton планируется ввести во втором квартале следующего года – об этом сообщили в Москомстройинвесте. 12-этажный корпус на Рогожском валу возводится на средства инвестора. В настоящее время завершены монолитные работы, проведена гидроизоляция, утеплены стены. Продолжается отделка фасадов, прокладка внутренних инженерных сетей, подключение к коммуникациям.

В гостинице будет создано 152 номера, также начнут работать магазины и ресторан, откроется спортивный центр. Для удобства гостей предусмотрен паркинг на 78 машиномест. Особенностью отеля станет терраса на уровне второго этажа, на которую можно будет пройти и с улицы, и из здания. На ней планируется создать общественное пространство с прогулочными зонами и кафе. Открытая территория будет озеленена.

Ранее эксперты JLL сообщили о том, что московские отели смогли нарастить цены в три раза в течение июня и июля: данные приведены по сравнению с 2016 и 2017 гг. На их рост повлияло проведение Чемпионата мира по футболу: в среднем стоимость номера в Москве достигла 22,6 тыс. руб.